среда, 9 ноября 2016 г.

Пожар на складе пиротехники в Благовещенске



Сегодня утром на складе с пиротехникой и канцелярскими товарами в Благовещенске произошел крупный пожар.
Сообщение о пожаре на складе фирмы «Домино» поступило Главное управление МЧС России по региону в 06:42 по местному времени.
Возгорание произошло на складе с канцелярскими товарами, после чего огонь перекинулся на склад с пиротехническими изделиями.
Для тушения возгорания были задействованы 134 человека и 38 единиц техники, в том числе от МЧС России 113 человек и 31 единица техники.
Возгорание удалось локализовать в 03:30 по местному времени. В настоящее время проводятся мероприятия по полной ликвидации пожара.
По предварительной информации погибших и пострадавших при пожаре нет. Общая площадь возгорания составила около 1000 квадратных метров. По предварительной версии причиной пожара мог стать поджог.
Для снижения материального ущерба нанесенного пожаром в складских помещениях необходимо применять огнезащитные материалы для металлоконструкций и систем вентиляции.

1 комментарий:

  1. Есть в Москве компания, которая сделает такую услугу, как огнезащита металлоконструкций www.help-01.ru - условия у них по цене и качеству наилучшие.

    ОтветитьУдалить